Алмазная резка

Алмазная резка
Технология алмазной резки на сегодняшний день является самым быстрым, удобным и безопасным методом изготовления отверстий и проемов в железобетоне, бетоне, кирпиче, камне. С помощью алмазной резки, можно прорезать отверстия точного размера, не требующие дальнейшей отделки, без шума и без пыли. Даже при резке сильно армированного бетона получаются идеально ровные "отшлифованные" отверстия, которые практически не требует дальнейшей отделки, и могут сразу же быть использованы по назначению.
Во время резки алмазный диск охлаждается водой. Чтобы вода не растекалась, применяется водяной коллектор с подключенным универсальным пылесосом.
Отсутствие сильного шума и динамических ударных воздействий позволяет применять данную технологию в жилых домах, находящихся в стадии реконструкции и ремонта, а в отдельных случаях - даже в уже отремонтированных жилых квартирах, под различные задачи, такие как : вентиляция, кондиционирование, отопление и пр. Полное отсутствие бетонной пыли во время сверления, делает алмазное бурение самым экологически чистым из всех технологий.
Алмазная резка может производится как в полах и перекрытиях, так и в стенах, фундаментах и пр. На сегодняшний день мы можем производить резку на глубину до 730 мм. при доступе к обрабатываемой поверхности с одной стороны и 1460 мм, с двух сторон.

Специалисты фирмы выполнят демонтажные работы при помощи оборудования алмазной резки бетона. Река стенорезными машинами производится на глубину реза до 915мм, что позволяет сократить время на демонтаже фрагментов и других конструкций из железобетона.
Перечень задач, доступных для алмазной резки:


• прорезка проемов в стенах и перекрытиях из бетона, железобетона, кирпича и камня
• демонтаж конструкций из железобетона с применением технологии алмазной резки
• резка фундаментов, ригелей, фасадов и монолитных конструкций
• разборка малоэтажных строений и конструкций
• прорезка ниш под различные нужды
• нарезка технологических и деформационных швов в бетоне и асфальте

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!