Профессиональные тренажёры №1 ”VASIL” для фитнес- центров, дома и офиса, евро кач-во + цена !!!

¬¬¬Уважаемые дамы и господа!
Хотим предложить Вашему вниманию продукцию компании «VASIL» - производителя спортивных тренажеров №1 в СНГ! На тренажёрах «VASIL» занимаются как в Украине, так и в странах СНГ, Европейского Союза, Северной Америки и Африки. «VASIL» является официальным поставщиком тренажеров федераций бодибилдинга и фитнеса Украины, Европейского Союза, России, Белоруссии, Азербайджана и Казахстана.
Компания «VASIL» является компанией полного производственного цикла. Конструкторское бюро компании постоянно занимается разработками новых линий спортивного оборудования и усовершенствованием ранних моделей. За 20 лет работы на рынке спортивного оборудования разработано более 300 видов тренажеров, оборудовано свыше 3500 тренажерных залов, принято участие более чем в 200 выставках в СНГ и за рубежом.
С целью удовлетворения потребностей спортсменов, а также граждан, ведущих активный образ жизни, в систематических занятиях физической культурой и спортом в комфортных условиях, компания «VASIL» разработала специальные программы:
• по обустройству спортивных объектов пришкольных и придомовых территорий;
• по оснащению тренажерных залов в учебных заведениях всех уровней аккредитации;
• по оснащению тренажёрных залов для вооружённых сил Украины, МЧС, МВД, СБУ и др.;
• по оснащению учреждений здравоохранения, а также тренажерных залов для паралимпийцев;
• по оборудованию спортивных клубов, ДЮСШ, стадионов, центров олимпийской подготовки;
• по обеспечению спортивными тренажёрами предприятий розничной торговли.
Все программы соответствуют законодательству Украины и разработаны с учетом сегодняшних реалий. В рамках этих программ были оборудованы тренажёрные залы и спортивные объекты в Днепропетровской области (22 района) и других областях Украины. Компания «VASIL» состоит в Ассоциации «Спортивная Индустрия Украины». В Украине продукция фирмы «VASIL» представлена в фирменных магазинах, а также магазинах спортивных товаров предприятий-партнёров. Основой программ служат линии и спортивные комплексы «VASIL».
VASIL STREET, VASIL STREET GYM, VASIL STREET BABY
Линии уличных тренажёров для оборудования парков, спортивных и игровых площадок
VASIL STREET - линия паркового оборудования, включающая в себя широкий ассортимент скамеек, лавок, наружного освещения, урн и других элементов. VASIL STREET GYM – силовые тренажеры и гимнастическое оборудование для придомовых и пришкольных территорий с эргономикой профессиональных тренажеров. VASIL STREET BABY - игровые комплексы, качели, карусели для детей, отвечающие современным требованиям безопасности и экологии.
VASIL HOME-LINE, VASIL ECO
Линии многофункциональных тренажёров для оборудования залов, квартир, домов, офисов
VASIL ECO – это новая линия профессиональных грузоблочных тренажеров эконом класса, изготовленных из экологически чистых материалов отечественного производства. Данная линия идеально подходит для оснащения социальных спортивных залов в учебных заведениях и здравницах.
VASIL GYM, VASIL NEO GYM, VASIL SWAY, VASIL MASTER+
Линии профессиональных тренажёров для оборудования фитнес-центров и тренажёрных залов
Тренажерные комплексы ориентированы, прежде всего, на центры здоровья и тренажерных залов с большим количеством занимающихся. Надежность конструкций, эргономичность, быстрая и удобная система регулировки снарядов, наличие механизма "облегченного старта" - обеспечивают комфортные и безопасные занятия спортсменам с различным уровнем подготовки. Силовые тренажеры фитнес класса предназначены для оснащения фитнес клубов, клубов здоровья, спортивных залов санаторно-курортных учреждений, школ и вузов.
Компания «VASIL» поддерживает приемлемый уровень цен, обеспечивая широкий ассортимент, надёжность, функциональность и высокое качество выпускаемого спортивного оборудования.
Менеджеры департамента маркетинга фирмы «VASIL» помогут Вам профессионально и оперативно решить все возникающие вопросы!
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!