Аренда гидромолота

В современной практике дорожно-строительных работ порой возникает необходимость в «грубой силе» для разрушения монолитов или твердых покрытий. В арсенале оборудования спецтехники имеется устройство, называемое гидромолот. Гидравлический молот может быть смонтирован на любом экскаваторе, погрузчике или другом шасси, имеющем отвод гидросистемы достаточной мощности. Гидромолот представляет собой гидроцилиндр с прочным бойком, совершающим поступательное движение.

Гидромолот при работе испытывает большие нагрузки и подвержен износу. Поэтому обслуживание гидромолота, находящегося на балансе предприятия, довольно хлопотное и затратное дело. Необходимость проведения работ на разрушение возникает не так часто, чтобы иметь в собственном парке машину с гидромолотом. На экскаватор гидромолот устанавливается вместо рукояти. Устанавливать на штатный экскаватор гидромолот при каждой потребности – не весьма выгодно.

Гораздо выгоднее использовать взятый в аренду гидромолот. Аренда гидромолота предполагает техническое обслуживание арендодателем гидромолота и машины, на которой гидромолот установлен. Аренда гидромолота может длится от одного рабочего дня до нескольких месяцев, в зависимости от Ваших потребностей.

Работа гидромолота связана с близкими к предельным напряжениями в конструкции машины и самого гидромолота. Это обстоятельство требует, чтобы оператор имел высокую квалификацию и достаточный опыт работы с подобным оборудованием. Поэтому при аренде гидромолота, арендодатель командирует со спецтехникой своего оператора.

Какие же работы можно выполнять с помощью взятого в аренду гидромолота? В первую очередь, аренда гидромолота может потребоваться при необходимости вскрытия асфальтного дорожного покрытия для выполнения ремонтных работ, связанных с подземными коммуникациями, или непосредственно для прокладки коммуникаций. Незаменим гидромолот при выполнении земляных работ в зимнее время для разбивания смерзшегося грунта или каменистого, скального. В аренду гидромолот может быть взят и для уплотнения разрыхленного грунта. Допустима аренда гидромоота для разрушения бетонных и железобетонных конструкций, дробления глыб материала.

При оформлении аренды гидромолота выбирайте оборудование с мощностью, соответствующей предполагаемой сложности работы на разрушение. При этом учтите, что мощность гидромолота зависит от массы шасси, на котором он установлен. Аренда экскаваторов с объёмом ковша от 0,25 до 2 метров кубических. Аренда экскаваторов погрузчиков с гидромолотом JCB 3cx + гидромолот , экскаватор JCB 4cx + гидромолот, экскаватор ЭО-2626 Беларус + гидромолот, экскаватор 2206-Борекс + гидромолот, экскаватор Атлас-1404 + гидромолот. Аренда экскаватора Атлас-1404, Атлас-1604, 1622, Атлас-1504, Caterpillar-312, Caterpillar-317B,
ZEPPELIN, VOLVO-280E.(044)232-70-41,(044) 232-70-31, 8063-340-48-30
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!