Массажный обруч здоровья для похудения и стройной фигуры + коврик для фитнеса в подарок

Мы рады представить Вам уникальную новинку - массажный обруч "Здоровья", разработанный инженерами ВНИИФК Российской Федерации. Особенность обруча заключается в нестандартной конструкции, весе и специализированных материалах. Обруч "Здоровья" на порядок превосходит любой аналогичный гимнастический обруч. В первую очередь за счет площади соприкосновения поверхности обруча с телом, также огромное значение имеет вес кольца. Обруч гибкий и при толчке телом он прогибается и поглощает часть энергии, поэтому тренировки становятся, гораздо эффективней. При регулярных занятиях с массажным обручем "Здоровья" расщепляются излишки жира в области талии, уменьшается объём талии, укрепляются мышцы живота, улучшается кровообращение, благодаря чему Вы сможете поддерживать Вашу фигуру стройной и красивой.

Основные особенности:
- Вес обруча в отличие от алюминиевых и пластиковых аналогов - 3 кг, что придает обручу особенную инерцию при вращении. Это способствует правильному распределению нагрузки на большую группу мышц и повышает интенсивность воздействия.
- Специальное термоэластичное покрытие стимулирует сжигание жира благодаря широко используемой спортсменами, технологии термоэффекта.
- Диаметр - 84 см. Вес - 3 кг.
Производитель: Россия.
Внимание! Нельзя применять обруч при беременности и травмах спины. Также не рекомендуется пожилым людям.
Заходите в наш интернет-магазин: www.razminka.com.ua
067 547 41 11, 050 340 20 51, 063 119 01 79
[email protected]
ICQ 599080991
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!