Разработка портала для недвижимости

Портал – это многофункциональный сайт рассчитан под огромное количество контента, предоставляющий пользователям все основные способы общения: форумы, почта, блоги, чаты и др. Для портала в первую очередь важна удобная навигация и хороший дизайн. Количество статей и форумов может исчисляться миллионами, а то и десятками миллионов. Чтобы пользователи не заблудились в таком количестве, нужно все разбивать по темам, тегам, блогам. Дизайн также важен. Наличие удобной навигации не подразумевает удобство в эксплуатации. Элементы навигации должны быть грамотно расставлены и выделяться, но не бросаться в глаза. Сочетания грамотного и приятного дизайна с удобной системой навигации позволит удержать клиентов на долгое время.

Портал имеет и другие названия: 'Сайт портал', 'Веб портал', 'Web портал', 'Информационный портал'.

Основой портала является его содержимое. Содержимое портала и его регулярное наполнение – это то, что привлекает пользователей. Содержимое сайта может быть качественным с хорошими авторами и модераторами. Также, нужно создать хорошие условия для того, чтобы пользователи писали статьи для вашего ресурса и выкладывали уже готовые. Кроме того, необходимы агрегаторы статей других информационных сайтов и порталов, для того чтобы ваш портал всегда имел актуальную информацию.

Портал имеет нагрузку на сервера схожую с большими социальными сетями. Сервер / сервера должны быть сконфигурированы для успешной работы с высокими нагрузками. Портал должен работать эффективно, не запуская лишних приложений и задач, обрабатывать запросы максимально быстро.

Раскрутка портала - процесс громоздкий и требует много временных затрат. Для портала очень важна хорошая система пассивной оптимизации под поисковые системы (входит в стоимость разработки) и постоянная раскрутка.

UTCIT предусмотрели все, что необходимо Вашему порталу и готовы сделать его разработать качественно и быстро.

http://www.utcit.com.ua/website/create/web_portal
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!