Продам эксклюзивное авто.

Mitsubishi Endeavor (джип), 2004года, цвет-серый металик,КП-автомат,бензин,люк,салон-кожа,авто в отличном состоянии,пробег 70000 км. Регистрация Приднестровье. Продается со слезами на глазах. Хотелось бы отдать в добрые заботливые руки ! Если вы понравитесь машине, торг будет уместен. Отличный вариант !
Цена 28000$ Обмен на авто или жилье в Крыму.Возможны варианты.
Общие данные
Год начала выпуска 2004
Тип кузова внедорожник
Количество посадочных мест 5
Длина, мм 4830
Ширина, мм 1870
Высота, мм 1768
Количество дверей 5
Объем багажника, л 2164
Снаряженная масса, кг 1795
Запас топлива, л 81
Расход топлива город, л/100 км 13,9
Расход топлива шоссе, л/100 км 10,2
Время разгона 0–100 км/ч, с 9,4
Максимальная скорость, км/ч 180

Двигатель
Система питания инжектор
Топливо АИ-95
Рабочий объем, куб.см 3828
Мощность, л.с. 218
при об/мин 339/3750
Количество цилиндров 6
Конфигурация v-образный
Количество клапанов 4
Трансмиссия
Тип автомат
Количество передач 5
Привод задний
Ходовая часть
Передние тормоза дисковые
Задние тормоза дисковые
Передняя подвеска амортизационная стойка
Задняя подвеска винтовая пружина



Салон с уютными кожаными креслами и, в общем-то, европейским интерьером. Оцифровка спидометра выполнена в километрах, а “родные” мили дублируют показания скорости мелкими вспомогательными цифрами. Да и рычаг переключения режимов автоматической коробки расположен на привычном для любого жителя старого света месте - на тоннеле между передними сиденьями. Там же, за рычагом КПП два “безразмерных” подстаканника - непременный атрибут любого американского автомобиля.Эргономика водительского места не вызывает никаких нареканий. За рулем удобно устроится и коротышка, и двухметровый баскетболист. Автомобиль предоставит пятерым седоками достаточный уровень комфорта. Сзади трое усядутся вполне вольготно и удобно.
Отдельного упоминания заслуживает аудиосистема. Это фирменная музыкальная установка “Mitsubishi-Infinity” с чейнджером на шесть дисков выдает потрясающе мощное и прозрачное звучание. “Разбросанные” по салону шесть динамиков и сабвуфер воспроизводят 315 Ватт максимальной мощности живого чистого звука. Особенно эффект присутствия ощущается при прослушивании оркестровых и джазовых композиций. Внутреннее пространство машины на время становится миниконцертным залом. Такое качество звука также в почете у американцев и здесь японцы им угодили.
Тяги мотора хватает во всех режимах движения. В городе “Endeavor” легко движется в общем потоке и уверенно занимает левую полосу. В паре с мощной “шестеркой” отлично согласуется адаптивный четырехступенчатый “автомат” с возможностью ручного переключения. По субъективным ощущениям разгон с места до 100 км/ч занимает около девяти секунд.
Mitsubishi Endeavor” рассчитан на категорию состоятельных покупателей. На людей, готовых заплатить более $50.000 за паркетный внедорожник, который кроме комфорта и определенного имиджа дает возможность своему хозяину выделиться из толпы. Ведь “Endeavor” официально к нам не поставляется. Он продается только в Америке и Канаде. И в то же время, эта группа покупателей не хочет рисковать, приобретая товар сомнительного качества. А учитывая, что на сегодняшний день японские производители лидируют в этом сегменте автомобильного рынка, то и получается, что “Mitsubishi Endeavor” - спортивный внедорожник с отличной родословной, которого не встретишь в соседнем ряду движения или на стоянке у соседа.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!