Вывоз и утилизация строительных отходов, мусора, грунта

Вывоз и утилизация строительных отходов, мусора, грунта
Строительные компании, крупные промышленные предприятия и небольшие производственные фирмы рано или поздно сталкиваются с проблемой утилизации мусора. Самостоятельно осуществлять вывоз строительных и опасных отходов не так просто – для этого требуется спецтехника и документы, разрешающие производить утилизацию отходов. Поэтому такую работу лучше доверить специализированным компаниям.
Вывоз и утилизация строительного мусора, грунта
При проведении строительных работ появление большого количества мусора неизбежно. Он загромождает территорию и мешает перемещению спецтехники, поэтому такой мусор необходимо своевременно утилизировать. В процессе разработки котлована образуется лишний грунт, который также требует перевозки за пределы строительной площадки. Компания "ООО АТП-КИЕВ" в кратчайшие сроки произведет вывоз промышленного мусора и грунта со строительного объекта. Для вывоза мусора используются контейнеры различных габаритов. Все работы осуществляются на современной спецтехнике, управляемой опытными водителями.

При необходимости Вы можете заказать у нас услугу срочного вывоза мусора. Обратите внимание, что тарифы на вывоз мусора зависят от срочности задачи и объема отходов. Компания "ООО АТП-КИЕВ" имеет все необходимые лицензии, разрешающие оказание услуг по вывозу строительного мусора, утилизации грунта и твердых отходов.
Вывоз и утилизация промышленных отходов производства
В процессе жизнедеятельности многих промышленных предприятий образуются опасные отходы, которые необходимо вывозить и утилизировать. Компания "ООО АТП-КИЕВ" оперативно вывезет отходы производства и расчистит площадку для проведения дальнейших работ. Перевозка опасных отходов осуществляется при помощи специальных бункеров. Они позволяют избавиться от большого количества отходов за один раз.

Заказывая у нас услугу по вывозу промышленного мусора и утилизации твердых отходов производства, Вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены качественно и точно в срок. Дополнительные справки по вопросам перевозки и утилизации строительного мусора, грунта и опасных отходов Вы можете получить по телефону (044)232-70-31,232-70-41: Моб. : 063-340-48-30.

Помимо услуг по вывозу мусора и отходов производства мы предлагаем аренду строительной спецтехники, экскаватора, бульдозеры.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!