ЧП Педан

Компания «Zabor-Perfecto» занимается производством и продажей бетонных заборов (еврозаборов) и тротуарной плитки в Харькове. Мы обладаем собственным производством, поэтому наши цены на заборы и тротуарную плитку одни из самых низких. zabor-perfecto.com.ua – качество проверенное временем.

Еврозаборы - это недорогие, практичные и долговечные ограждения для дома, коттеджа, дачи, офисного центра, промышленного предприятия, то есть, еврозаборы - оптимальное решение для ограждения любых территорий.

Мы изготавливаем широкий ассортимент плит из которых можно собрать любые конфигурации вашего забора. На сегодняшний день мы располагаем широким ассортиментом еврозаборов (более 100 видов). Бетон может быть окрашен либо же приготовлен специальным образом, что делает еврозабор еще привлекательней и элегантней. Секции еврозабора могут имитировать кирпичную кладку, природный камень, могут быть гладкими или резными. Создавая комбинации из плит можно найти дизайнерское решение ограждения для любого объекта.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!