Снос зданий

Снос зданий – это не редкость в наше время, существуют множество старых домов, которые так и просятся, чтоб их снесли и построили что-нибудь новое и красивое.

Снос зданий – это очень трудоёмкая технологическая работа, требующая не только наличия соответствующих разрешительных документов, но и профессионально подготовленной бригады специалистов и специализированной техники. Снос зданий бывает частичный и полный. Сносу зданий могут препятствовать некоторые неожиданности, которыми могут стать прочные монолитные конструкции или огромные железобетонные перекрытия, готовые обвалиться в любую секунду.

Наша компания производит все виды сноса зданий, а также демонтаж плит, демонтаж фундаментов и асфальта, независимо от материала постройки. А после проведения сноса зданий мы сможем с радостью приняться за последующие земляные работы. Перед проведением земляных работ наши специалисты, в обязательном порядке, производят подробнейшую геодезическую оценку объекта, и только после этого начинаются сами земляные работы. Без выходных. Наличный и безналичный расчет. (044)232-70-31,232-70-41
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!