Курсы бухучета

У Ваc есть 3 причины, чтобы доверять этим бухгалтерским курсам:
НИКАКИХ КНИЖЕК С ИНСТИТУТА, ТОЛЬКО ЛЕКЦИИ И ПРАКТИКА В 1С
НИКАКИХ ТЕОРЕТИКОВ -ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ТОЛЬКО ГЛ. БУХГАЛТЕРА
НИКАКОГО РИСКА – ПРОБНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ
У Вас есть 3 месяца, чтобы стать профессиональным бухгалтером. Обучение по этому курсу на 100% окупит вложенные Вами деньги.
Приходите на БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ и Вы поверите, что можно стать главным бухгалтером после курсов бухгалтерского учета. Этого добились сотни выпускников учебного центра «ПРАКТИКУМ».
Каждому БЕСПЛАТНО обучающий диск по программе 1С Бухгалтерия 8.1.! Все лекции чередуются с практикой в 1С! Вы заполняете все бланки документов «как на работе» в бумажной форме и в 1С. 362-76-63, 067-7292801.Консультации без выходных. ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2 (близко от метро)
БУХУЧЕТ С НУЛЯ + 1С 8.1.+ ГЛ .БУХГАЛТЕР . Полный профессиональный курс для трудоустройства в сфере бухучета; вы научитесь самостоятельно вести фирму или работать вторым бухгалтером. Каждая тема состоит из лекции, заполнения бланков на бумаге и в программе 1С Бухгалтерия, изучения законов и отчетов.
КАК ВЕСТИ СПД НА ОБЩЕЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ для СПД-предпринимателей (как перейти на общую систему).
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗНАНИЙ по бухучету, 1 мес. Курс для тех, у кого была пауза в работе бухгалтером или кто уже изучал бухучет на практике.
1С БУХГАЛТЕРИЯ 8.1., практические уроки в програмне, 1 мес или 2 недели -экспресс-курс.
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР,. На первом БЕСПЛАТНОМ УРОКЕ Вы сможете понять насколько Вам подходит уровень знаний группы и методика преподавания.
*362-76-63 УЦ ПРАКТИКУМ, курсы бухгалтеров киев, 1С 8, курсы по налогообложению, курсы бухгалтера 1с , отзывы курсы практикум, обучение хорошие курсы бухгалтера, курсы бухгалтерии, 1с8, курсы бухучета 1с 8, курсы бухгалтерского учета, , курсы повышения квалификации бухгалтеров, курсы 1С 8.1., курсы для главных бухгалтеров, курсы главный бухгалтер, бухгалтер 911, проводки по единому социальному, как вести бухгалтерию, что надо знать бухгалтеру, как найти работу бухгалтера..
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!