Покрытие ЖКТМ — прорыв в производстве теплоизоляционных работ.

Покрытие ЖКТМ — это прорыв в производстве теплоизоляционных работ.
Жидкий керамический теплоизоляционный материал (ЖКТМ) — это микроскопические, пустотелые керамические и заполненные воздухом силиконовые шарики, которые находятся во взвешенном состоянии в жидкой композиции, состоящей из синтетического каучука, акриловых полимеров и неорганических пигментов. Эта комбинация делает материал легким, гибким, растяжимым. Материал обладает хорошей адгезией к покрываемым поверхностям.
В состав ЖКТМ входят следующие основные компоненты: пустотелые керамические и заполненные воздухом силиконовые шарики, окись цинка, двуокись титана, аммиак, вода, бутадиен-стирольный латекс, акриловые полимеры, а также могут быть введены красящие пигменты, в том случае, если клиент заказывает материал определенного цвета.
Жидкий керамический теплоизоляционный материал представляет собой суспензию белого цвета, которая после высыхания образует эластичное покрытие.
Материал ЖКТМ предназначен для получения покрытия на поверхности любой формы и в самых труднодоступных местах. Может использоваться для покрытия стен, потолков и крыш зданий, трубопроводов, паровых котлов, внутренних стенок транспортных средств, рефрижераторов, морозильных камер и в других областях.
Доставка в регионы Украины осуществляется на следующий день после оплаты на наш расчетный счет, или на карточку пополнения счета, перевозчиками «Ночной экспресс», «Евроэкспресс», «Мистэкспресс».
ООО «ЛИНГОТ» Тел: + 38 (044) 503 7091; 490 9244; моб: 099 786 1946; E-mail: [email protected]
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!