продам апартаменты

На острове Кипр, омываемый спокойными водами Средиземного моря, положено начало строительству грандиозного комплекса. Этот комплекс был спроектирован в стиле дворца, в первую очередь под влиянием византийской эпохи. В культурном наследии Кипра сохранилось множество примеров этого архитектурного стиля, в котором отразилась богатая история острова и чувствуется влияние греческой, римской, средневековой и венецианской культуры.
Комплекс расположен в сердце , одного из самых известных городов Кипра, всего в 15 минутах ходьбы до живописной бухты и исторических раскопок. На сегодня является излюбленным местом отдыха для британцев. И предлагает насладиться всеми вкусами средиземноморской жизни.
По уровню обслуживания, позиционирования, и качеству отделочных материалов будет соответствовать уровню лучших пятизвёздочных гостиниц. В состав комплекса включены: рецепция, консьерж – сервис, тренажёрный зал, две детские площадки, баскетбольная площадка, два огромных бассейна, SPA-зона с крытым бассейном и пятью SPA-салонами, конференц-зал, централизованная система спутникового телевидения. Все эти сервисы будут доступны только жильцам проекта. В дополнения к эксклюзивным сервисам, в состав проекта включены рестораны, салон красоты, кофейня, булочная, химчистка, банк, информационный офис.

Цены включают полную отделку, встроенные шкафы в спальнях и на кухне, сантехнику, стеклопакеты с двойным остеклением.
Кредитует данный проект Греческий Альфа Банк, первоначальный взнос составляет от 20 % стоимости. Срок кредитования составляет до 30 лет. Валюту кредитования выбирает клиент, для примера годовой процент по кредиту в Швейцарских франках составит 3,76%, в Американском долларе 4,67%, в Евро 7,25% а в Японской иене 3,87%.
На сегодняшний день вложения в комплекс считаются самыми успешными инвестициями на Кипре.



Стоимость 265000?
http://elitnoe.ucoz.ua/index/nedvizhimost_kipr/0-42
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!