362-76-63 УЦ ПРАКТИКУМ, курсы налоговое планирование, бухучет для директоров, бухучет для программистов, учет СПД

Понятно, что обзванивать все курсы Киева это долго и часто возникают сомнения, будет ли преподаватель практиком! Именно поэтому мы приглашаем Вас на первый бесплатный урок, где Вы сможете познакомиться с преподавателями и понять как проходит обучение.
99% наших выпускников используют полученные знания в рабочей практике. Ваше время – бесценно! Мы это знаем. Поэтому учим быстро, качественно и только на практических примерах.
Авторская методика преподавания «Три в одном» на бухгалтерских курсах = Лекции (устные и письменные) + заполнение бланков и отчетов на бумаге + заполнение бланков и отчетов в 1С Бухгалтерия 8.2.».
Обратите внимание, что каждому ученику БЕСПЛАТНО выдается книга «1С: Бухгалтерия 8 для Украины» (524 стр.) и диск «1С: Бухгалтерия 8» - официальная учебная версия, производитель фирма «1С». Также для практического заполнения каждый ученик получает набор первичных бланков, таблиц, налоговой и финансовой отчетности (примерно 60 стр). Каждый ученик имеет бесплатный доступ в базу журналов «Все о бухгалтерском учете», «Дебет Кредит» «Частный предприниматель», «Консультант частного предпринимателя». Всем выпускникам предусмотрены бесплатные консультации по рабочим вопросам после обучения. Все преподаватели – практикующие главные бухгалтера, которые регулярно посещают семинары и следят за последними изменениями в законодательстве.
«Я нашла работу бухгалтером» - мы часто слышим от наших выпускников – от тех, кто сомневался, можно ли стать бухгалтером после курсов бухгалтерского учета. Ведь курсы бухучета в «Практикуме» - это обучение не «для корочки», а для успешного трудоустройства или самостоятельного ведения фирмы. Современный директор или главный бухгалтер уже не спросит у Вас на собеседовании: «А какие курсы бухучета Вы окончили?». В наше время руководители хотят видеть уже готовых специалистов, поэтому Вас просто спросят «А что Вы умеете? А знаете ли Вы 1С?»
362-76-63, 067-7292801.Консультации без выходных. ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2 (близко от метро)

БУХУЧЕТ С НУЛЯ + 1С 8.2 (без отчетов) 1,5- 2 мес + экспресс-курс
БУХУЧЕТ С НУЛЯ + 1С 8.2.+ ГЛ .БУХГАЛТЕР (три курса в одном!) 2-3 мес,
1С Бухгалтерия 8.2.: первичные документы, 1-2 недели (для тех., кто не знает бухучета)
1С Бухгалтерия 8.2.: (практика+ отчеты) для бухгалтеров, 1 мес
КАК ВЕСТИ СПД НА ОБЩЕЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ (как перейти на общую систему).
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗНАНИЙ по бухучету + 1С Бухгалтерия 8.2.. Курс для тех, у кого была пауза в работе бухгалтером или кто уже изучал бухучет на практике. Изучение 1С 8.1. начинается «с нуля».
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ/ ОПТИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВ
БУХГАЛТЕРИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ/ ДИРЕКТОРА
БУХГАЛТЕРИЯ/БУХУЧЕТ ДЛЯ ПРОГРАММИСТА
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ / МСФО
ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТОЛОГ/ АНАЛИТИК
Повышение квалификации бухгалтеров, индивидуальные занятия по бухучету, 1С.

Продажа программ «1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия», «1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Базовая версия». Купить можно в нашем УЦ.

*362-76-63 УЦ ПРАКТИКУМ, курсы бухгалтеров киев, 1С 8, курсы по налогообложению, курсы бухгалтера 1с , отзывы курсы практикум, хорошие курсы бухгалтера, курсы бухгалтерии, 1с8, курсы бухучета 1с 8, курсы бухгалтерского учета, курсы 1С 8.2., курсы главного бухгалтера, бухгалтерия для руководителя/директора, бухгалтерия для программиста, международные стандарты финансовой отчетности МСФО, повышение квалификации бухгалтеров, PR-менеджмент, бренд-менеджер, брендинг, бренд-менеджмент, налоговое планирование, налоговая оптимизация налогов, что лучше открыть – СПД,ЧП или ООО, как вести учет на общей системе СПД, как перейти на общую систему налогообложения, как заполнять отчетность спд, какие отчеты для предпринимателей, учет как перейти на общую систему налогообложения переход, как стать интернет-маркетологом курсы киев,курсы интернет-маркетинг вакансии, курсы интернет-маркетолог аналитик в интернете,
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!