Дилсет, ЧП

ЧП "ДИЛСЕТ" - продажа автобусов, грузовых и легковых автомобилей, организация грузовых и пассажирских перевозок по Кривому Рогу и Украине, автозапчасти, автомобильные прицепы. Гарантийное и послегарантийное серисное обслуживание. Продажа в кредит, возможен лизинг.
"ДИЛСЕТ" продает с последующим гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием автобусы, грузовые и легковые автомобили, специальную автотехнику, запасные части и комплектующие к ним. Предприятие занимается диспетчерскими услугами по организации автомобильных перевозок грузов (в том числе попутных) по Кривому Рогу и Украине. К Вашим услугам у "ДИЛСЕТА"большой выбор вышеперечисленной техники различных марок и модификаций по ценам заводов-изготовителей, гибкая система скидок, льготные ставки при кредитовании, лизинге, страховании.
"ДИЛСЕТ" работает со всеми Украинскими банками, оказывает помощь в оформлении кредита в течение суток. "ДИЛСЕТ" помогает в оформление договоров на лизинг в Днепропетровской, Киевской, Львовской областях в течение суток, по остальным областям в течение трех дней.
Все предложения "ДИЛСЕТА" выложены на сайте - www.dilset.com.ua заходите, выбирайте, покупайте и Вы не пожалеете:
"ДИЛСЕТ" - быстро и качественно выполнит Вашу заявку.
Кроме того предприятие создало для Вас и разместило в Интернете виртуальный автомобильный рынок города Кривого Рога. Мы будем стараться наполнить его максимумом полезной информации в сфере автомобильного бизнеса в городе.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Кривий Ріг
  • Адрес: ул. Косиора 70/ оф. 220
  • Телефоны: 8-0564-92-98-12
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!