Атлант, ООО

Комплекс Eau Claire компактно расположен на озелененной и благоустроенной территории площадью ~0,5 га. В его состав входят 11 двухэтажных жилых коттеджей площадью 172 м кв., построенных по единому проекту, но отличающихся внутренней отделкой. Коттеджи и корпус помещений общего пользования расположены на территории комплекса периметрально, их фасады ориентированы на изолированный от внешнего шума и посторонних взглядов внутренний двор. Центральным элементом ансамбля является большой открытый бассейн с отдельной неглубокой детской секцией, площадками для приема солнечных ванн и душевой стойкой.

Административный корпус, все подъездные пути и паркинги для автомобилей гостей расположены по внешнему периметру, образованному коттеджами. Территория комплекса защищена от доступа посторонних лиц, ее периметр и оба въезда постоянно контролируются системой охраны.

Комплекс располагает корпусом помещений общего пользования, в котором находится небольшая сауна с комнатой отдыха, игровая комната для детей, а весь второй этаж занимает большое помещение, способное выполнять различные функции – от биллиардной до конференц-зала.
В состав помещений жилого коттеджа входит прихожая, три спальни, два санузла, большая гостиная со столовой, кухней и баром. Каждый коттедж рассчитан на комфортное проживание шести гостей, при этом есть возможность организации нескольких дополнительных спальных мест. Коттеджи круглогодично снабжаются горячей водой, оснащены эффективными системами кондиционирования, а в холодный сезон гостей согреет не только привычное отопление радиаторами, но и дружеская беседа у пылающего камина. К услугам гостей – электрическая плита и духовой шкаф, плазменный телевизор, подключенный к спутниковому тюнеру, гидромассажная ванна и душевая кабина. Каждый коттедж имеет выход на большую индивидуальную террасу, снабженную летней мебелью, мангалом и маркизой с электроприводом.
В пятидесяти метрах за оградой комплекса находится благоустроенный песчаный пляж. Вода Азовского моря в районе Бердянской косы чистая, в летние месяцы она прогревается до 30 градусов, что в сочетании с золотистым песком пляжей и мягким морским климатом привлекает отдыхающих с детьми.

За территорией комплекса пролегает асфальтированная дорога, соединяющая центр г. Бердянска с курортной зоной Бердянской косы. Комплекс Eau Claire находится в нескольких километрах от центра города, железнодорожного и автовокзала, недалеко расположен широко известный аквапарк и множество кафе на любой вкус.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!