Животов, ЧП

Продажа мебели на заказ из натурального дерева.Детская мебель, двухъярусные кровати, двуспальные кровати, шкафы, комоды, тумбы.
Мебель в современном мире играет достаточно важную роль: от неё зависит уют в доме или на даче. Кроме того, качественно подобранная мебель дополняет стиль квартиры, гармонично вписывается в интерьер, придавая ему особый шарм. Важно, чтобы мебель была изготовлена профессионалами, обладающими достаточным опытом в этом сложном ремесле. Этой характеристике полностью соответствует компания «Alberro».
В чем же секрет успеха компании «Alberro»? Необходимо сказать, что качество продукции является основным приоритетом компании. Делая покупку, потребитель может быть уверен, что приобретённая им кровать будет радовать нового владельца очень долго. Кроме того, специалисты компании внимательно следят за тенденциями в мебельной индустрии, а изготовление мебели по индивидуальным заказам удовлетворит запросы самого искушённого клиента.
Согласно современным требованиям к мебели важно, чтобы она была экологически чистой, безопасной для своего хозяина. Наиболее выигрышной с этой стороны является мебель из натурального дерева. Мебель, изготовленная из массива ценных пород дерева, таких, как дуб, ясень, южная сосна и многих других, во все времена считалась признаком хорошего вкуса и состоятельности владельца. Такая мебель не подвержена деформации, при правильном обращении служит десятки лет, кроме того источает исключительно натуральный запах древесины.
Наши специалисты с радостью подберут для вас оптимальное предложение и выполнят заказ в кратчайшие сроки!
Больший ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте:www.alberro.com.ua

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Котляревского 12
  • Телефоны: 050 010 93 73, 098 987 12 78
  • Email:   Вебсайт: http://alberro.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!