Скороход, ЧП

Компания «Скороход» - лидер в сфере разработки котлованов, подготовки територий под застройку, вывоза строительного мусора, аренды спецтехники и других видов работ в Киеве.



Компания была основана в 2004 году и стремительно развивается. На данный момент мы занимаем лидирующие позиции на рынке услуг, связанных с использованием спецтехники и грузоперевозками в Киеве. Мы занимаемся грузоперевозками, погрузочно-разгрузочными работами, вывозом строительного мусора, разработкой котлованов, подготовкой площадей под застройку и другими выдами работ с использованием спецтехники в Киеве и области.




Скороход – это воплощение высокого качества, оперативности выполнения заказов, демократичных цен. Мы заботимся о своих клиентах.



Для оказания услуг грузоперевозок мы располагаем широким выбором грузового, легкового и специализированного автотранспорта, что даёт нам возможность выполнять свыше 20 заказов ежедневно. Поддерживать превосходное техническое состояние нашего парка автотранспорта и спецтехники позволяет собственная производственно-техническая база.



Компания «Скороход» предоставляет широкий спектр услуг:

1. Грузоперевозки автомобильным транспортом
2. Комплекс подготовительных работ начиная с демонтажа ветхих строений с использованием спецтехники, вывоза строительного мусора заканчивая разработкой котлованов, траншей, планированием территорий под застройку.
3. Ландшафтный дизайн.

Таким образом, «Скороход» может осуществить целый комплекс работ, связанных с расчисткой территории, вывозом строительного мусора и подготовкой ее к новой застройке. Обратившись к нам, время, потраченное на поиски партнеров, Вы потратите на решение других проблем. Ведь мы предоставляем целый комплекс услуг.



Компания «Скороход» - Ваш надежный партнер!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!