Ландорра, ООО

Строительная компания «Ландорра», работает на рынке Украины с 1998 года. На сегодняшний день наша деятельность включает в себя широкий спектр услуг: от концепции – проекта до реализации готового решения. Мы стремимся к повышению уровня конкурентоспособности, постоянно совершенствуясь и внедряя современные инновационные технологии.

Основные виды деятельности:

Проектирование;
Строительство;
Электроснабжение;
Диспетчеризация.

Наша миссия:

Служение интересам общества при реализации объектов, содействие успеху наших корпоративных партнеров в развитии их бизнеса, удовлетворение потребностей наших клиентов в безопасных и комфортных условиях работы и жизни.

Компания «Ландорра» располагает необходимой техникой и оборудованием для монолитно-каркасного строительства, строительства металло-каркасных зданий, монтажа внешних и внутренних инженерных систем, грузовой и погрузочно-разгрузочной техникой;

Учитывая накопленный опыт, наличие профессиональных менеджеров и специалистов, материально-техническую базу, компания «Ландорра» готова к реализации проектов в любом регионе Украины. Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками строительных материалов и оборудования. Вы можете быть уверены, что мы выполним все работы качественно и в срок.

Производственная деятельность нашей компании основана на:

- Лицeнзии серии АВ №445676, выданная Государственной архитектурно-строительной инспекцией 23.12.08;

- Рaзрeшении на продолжение работ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ № 0228. 07. 14 - 45. 21. 1, выданное 05.03.07. Территориальным управлением Госгорпромнадзора по Донецкой области.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: 83056, ул. Собинова, 151
  • Телефоны: +38(062)3856614,+38(062)3856615
  • Email:   Вебсайт: http://www.landorra.dn.ua/index.html

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!