SkyPark, ЧП

Мы стремимся Вам дать возможность почувствовать то, что когда-то чувствовали сами, разрядить атмосферу будней и однотипных выходных, дать возможность отдохнуть и испытать совершенно новые ощущения, не выезжая за много километров.

Организовывая фестивали, корпоративные мероприятия, строя веревочные парки, мы видели реакцию людей, всплеск адреналина, смех и радость, позитивные эмоции, и зная, что первые впечатления, ощущения и первый опыт, остаются у человека на всю жизнь, мы стали работать для вас.

В настоящее время мы разрабатываем и проводим различные активные, экстремальные, познавательные программы, как для взрослых, так и для детей, строим веревочные парки развлечений и многое другое. Одним словом - организовываем Ваш досуг весело и активно.

Компания «SKY PARK», своей деятельностью, также, поддерживает современную европейскую тенденцию, пропагандирующую здоровый и активный образ жизни.

Если вы хотите построить веревочный парк развлечений, заказать корпоративный отдых, организовать фестиваль или натянуть "Троллей" - тогда добро пожаловать в нашу компанию «Sky Park».

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Харьковское шоссе 56, оф. 559
  • Телефоны: +38(044)3616080, +38(044)5010856
  • Email: ?   Вебсайт: www.skypark.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!