ИТС, ООО

Научно-производственное предприятие «ИТС» предоставляет полный комплекс услуг по разработке, производству и проектированию, гарантийному и послегарантийному обслуживанию светодиодных дисплеев, бегущих строк для улицы и помещения, бегущих строк для рекламы в автотранспорте, электронных табло, гибких светодиодных дисплеев, разработке и производству любых электронных схем и устройств, модернизации существующих.

Кадровую основу предприятия составляют научные, инженерно-технические работники и высококвалифицированные рабочие ведущих предприятий и научно-исследовательских институтов.

Нашим приоритетным заданием является производство, и своевременная поставка в сжатые сроки, высококачественной продукции, для стран СНГ.
Внедряется система менеджмента качества согласно стандарту ISO 9000.

Возможно, вам требуется разработка и/или производство совершенно новых и довольно сложных электронных устройств или замена морально устаревшей электроники на самое современное оборудование, созданное с использованием новых технологий и лучших (по соотношению цены и качества) электронных компонентов ведущих мировых производителей.

Вам необходимо, чтобы только вы были эксклюзивным производителем или обладателем патента на любое электронное устройство, разработанное по вашей идее?

Вы хотите в полной мере ощутить свободу выбора необходимых вам функций?

Вам нравятся безотказные, четко и надежно работающие электронные устройства с отсутствием ошибок в программе?

Вы устали от того, что проходит время, а ваша идея никак не получает реального воплощения из-за недостаточной квалификации разработчиков?

Тогда вы можете заказать у нас разработку или производство нужного вам электронного устройства прямо сейчас.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!