Планета рекламы, ООО

Рекламно-производственная компания «Планета рекламы» была основана в 2006 году. На сегодняшний день, наша компания является динамично развивающейся компанией на рынке наружной рекламы и зарекомендовала себя, как коллектив профессионалов с мощным потенциалом, надежностью в исполнении своих обязательств и ориентированной на долгие партнерские отношения с клиентом. Мы строим с партнерами долгосрочные отношения, в основе которых лежат честность, надежность и взаимовыгодные - сотрудничество, обеспечивающие успешный совместный рост. Успешная компания это, прежде всего слаженный, сплоченный и дружный коллектив. На сегодняшний день мы можем с уверенностью сказать, что НАША КОМПАНИЯ является таким коллективом!
В каждом своем проекте мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, подобрать самое оптимальное решение, а также возможность его реализации.

Качество и профессионализм - основные критерии нашей работы.

Опыт работы и профессионализм наших менеджеров позволяет сотрудничать не только с маленькими, но и с всемирно известными компаниями, выполнять заказы любой сложности. Благодаря налаженному механизму работы, заказы выполняются быстро и качественно. Это главное отличие нашей компании от других агентств. Благодаря использованию современных технологий, ВАША реклама будет яркой и интересной. Мы контролируем весь процесс производства, поскольку имеем высокотехнологичное оборудование, позволяющее производить все этапы работы. Наличие широкоформатной печати, фрезеровального станка обеспечивает быстрое выполнение ВАШИХ заказов на собственной производственной базе.
Услуги: Наружная реклама, широкоформатная печать, фрезерно-гравировальные работы, Светодинамика, P.O.S, печать на оракале, контурная порезка, фрезеровка, гравировка, сольвентная печать, интерьерная печать, акриллайт, акрил-лайт, лайт-бокс, лайтбокс, объемные буквы, промостенды, промостойки, светодинамика, светодиоды, таблички, вывески, контражур, МДФ фасады, штендеры, выносные щиты, баннера, брендмауэры, информационные стенды, куточки споживача.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!