Реалоре, ООО

Наверное, все люди любят игры. Скачать игру и поиграть в нее – ну ведь это действительно удовольствие. А некоторым так везет, что они не только в игры играют, но еще и их создают. И это на самом деле очень забавный бизнес.

Realore Studios – известная компания-разработчик развлекательных компьютерных игр. С 2002 года мы создаем и издаем бесплатные флеш игры, онлайн игры, а также скачиваемые мини игры (так называемые «казуальные игры») для различных платформ (ПК, КПК, мобильные телефоны). Жанры игр при этом совершенно различные: это аркады, симуляторы, головоломки, гонки, а также мини-игры экономической направленности (time management). Новая игра появляется не реже, чем раз в два месяца, во всяком случае, мы к этому стремимся – во-первых, темп развития рынка казуалок обязывает, а во-вторых, новая игра – это всегда замечательно и интересно, как для нас самих, так и для наших геймеров.

Но разработка и выпуск игр – это еще не все проекты компании. Realore Studios является также online-дистрибьютором казуальных игр и постоянно сотрудничает с разработчиками в области продюсирования. Годы успешного опыта в игровом бизнесе привели к дружеским и партнерским отношениям со многими знаменитыми разработчиками и издателями по всему миру. Разумеется, компания участвует в различных партнерских программах и конференциях, связанных с казуальными играми. Мы всегда рады сотрудничать, учиться и узнавать новое, ведь именно это позволяет создавать программное обеспечение наивысшего качества, чтобы радовать наших покупателей и игроков.

Работает в Realore Studios три десятка человек, но этих профессионалов вполне достаточно, чтобы сформировать несколько команд разработчиков. Так и работаем - стараясь опередить один другого даже внутри компании, ведь наилучший результат всегда достигается в соревновании. Итог нашей творческой конкуренции – игры, неизменно попадающие в топы лучших игровых порталов, таких как Big Fish Games, iWin, RealArcade, Yahoo, AOL и др. А герои наших игр – храбрый черепашонок Оззи, милый Акватик и очаровательная Джейн – покорили не одну тысячу сердец. Да и другие персонажи не отстают, просто эти нам самим наиболее симпатичны:)

Так что мы очень рекомендуем вам ознакомиться с игрой «Черепашка Оззи» и обеими частями «Одиссеи Черепашки» (Turtle Odyssey), сериалом об Акватике – «Приключение Акватика», «Акватик и Слова», «Акватик из Шервуда» и «Спасая Акватика» (Aqua Bubble 2), удивительными головоломками «Кит и Эллис» и «Век Японии» (Age of Japan), серией игр в жанре time management «Отель Джейн» (Jane's Hotel)… Да много хороших игр вы можете найти на нашем сайте, так что с перечислением тут мы, пожалуй, закончим – выбирайте сами!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!