"БОЙКО", рекламное агентство

Рекламное агентство «Бойко» ориентировано на реализацию комплексных многоцелевых проектов. Мы готовы взять на себя все Ваши хлопоты по разработке рекламных кампаний, медиапланированию, составлению бюджетного плана, а также непосредственному осуществлению задуманного – изготовлению и размещению Вашей рекламы на всех возможных носителях. Кроме того, мы знаем реальный рейтинг популярности FM-станций и печатных СМИ нашего региона.

Хотим особо подчеркнуть, что стоимость размещения ни в коем случае не выше, а зачастую существенно ниже, чем, если бы Вы обратились непосредственно в средства массовой информации, особенно если Вы не намерены заключать долгосрочные договоры.
Также мы возьмем на себя работу по контролю проведения рекламной кампании, предоставим медиа-планы и подробные отчеты.

Вам не придется созваниваться со многими СМИ, посещать офисы медиа-носителей и платить на различные расчетные счета. Вы будете работать с одним агентством, не покидая своего рабочего места, и Вам будут доставлены все бухгалтерские и другие необходимые документы.

Среди наших постоянных клиентов:
Автоцентр «Мазда», «Украинский автомобильный холдинг» (г. Киев), ТД «Изумруд» (г. Кременчуг), «Адвокатская компания «Жариков и Синиченко» (г.Киев),Полтавские филиалы АО «Ва-Банк», «ТАС-комерцбанк»,«Надра-банк», «Полтавский алмазный завод», «Эльдорадо-Полтава», ОАО «Лубенский молочный завод», ЗАО «Пирятинский сырзавод», «Спецвузавтоматика» (г.Харьков), «Будмакс-Полтава» и другие крупные предприятия Полтавщины. Среди наших постоянных партнеров следует назвать рекламное агенство «PRIME TIME» (г. Киев), «D & CO» (г. Харьков).
Мы размещаем рекламу наших клиентов на ТВ, FM и прессе в Полтаве и Кременчуге. А также в других регионах Украины.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Полтавська обл., Полтава
  • Адрес: ул. Фрунзе, 20-а
  • Телефоны: 8(0532)612-048, 8(0532)612-049
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!