«Завод упаковочного оборудования Термо-Пак, OOO

ООО «Завод упаковочного оборудования Термо-Пак» работает на рынке с 1995 года.

С 1997 года на заводе работает собственное КБ, конструкторы разрабатывают новые машины, ориентируясь на самые современные уровни упаковочного оборудования.

С каждым годом рос технический потенциал завода, возрастали объемы реализации, совершенствовались конструкции машин, появлялись принципиально новые, назначение которых было намного больше, чем просто упаковка.

Завод «Термо-Пак» сегодня - это мобильный, технически оснащенный коллектив, способный решать любые задачи, начиная от проектирования и заканчивая готовыми изделиями.

Современное технологическое оборудование, квалифицированные специалисты, внедренная система управления качеством ISO 9001-2000 позволяют сегодня «Термо-Паку» бороться за самые высокие рейтинги как украинского, так и европейского производителя товаров и услуг.

Упаковочные комплексы, созданные коллективом завода, успешно работают на предприятиях таких компаний, как «Гетьман», «Княжий Град», Московский завод детского питания (соки «Винни»), Житомирский ЛВЗ, Львовский ЛВЗ, «Руснак» (Молдова), сложные многофункциональные конвейерные системы работают на предприятиях «Крафт Фудз Украина», «Энзим», «Оболонь», на предприятиях России, Молдовы, Прибалтики, Казахстана, Турции, Ирака, Греции, Польши, Македонии и др.

Завод имеет три дочерних предприятия, которые вместе работают над достижением главной цели: производить больше, лучше, высокого качества.

Основу развития современных систем упаковки, предлагаемых заводом «Термо-Пак», положили ручные машины для групповой упаковки в т/у полиэтилен, выпускаемые с 1995 г. На базе этих машин сегодня изготавливаются более десяти модификаций машин серии УМТ, три модификации машин серии УММ, термоусадочные камеры ТТК, и паровые термотуннели. Все эти машины обеспечивают упаковку самых разных товаров как индивидуально, так и группами в термоусадочную пленку.

Право на существование каждой модели машин подтвердили производственные испытания и успешная эксплуатация их у заказчиков на различных предприятиях, а также постоянно растущий спрос покупателей.

Современные системы, предлагаемые заводом «Термо-Пак», - это высокопроизводительные, автоматизированные комплексы, выполняющие максимум операций, связанных с подготовкой и упаковкой продукта в автоматическом режиме. Они оснащены системами управления и контроля, надежными исполнительными механизмами. Такие комплексы имеют широкий диапазон регулировок технических характеристик для возможности упаковки различной продукции.

Высокопроизводительны, автоматизированы, обеспечивают высокое качество упаковки. Экономичны, удобны в обслуживании, в сравнении с импортными аналогами имеют преимущество в соотношении цена - качество.

Наличие сертификата Нидерландской Организации Прикладных Научных Исследований TNO на соответствие системы управления качеством ISO 9001-2000 - подтверждение того, что предлагаемые фирмой «Термо-Пак» упаковочные системы отвечают требованиям международных стандартов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Львівська обл.,
  • Адрес: ул. Ярослава Мудрого, 66/13
  • Телефоны: +38 (0446) 39-29-53, 39-26-42, 39-47-73, 39-47-72
  • Email: ?   Вебсайт: http://termo-pak.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!