Машдеталь, ООО

Полный цикл литейного производства – от чертежа до партии отливок. Литье из коррозионностойких, нержавеющих и жаростойких сталей, а также из износостойкого чугуна на современном оборудовании методами ХТС и по выплавляемым моделям с применением соответствующих государственных норм и стандартов контроля качества.
ООО "МАШДЕТАЛЬ" специализированное литейное предприятие, созданное в 2001 году для удовлетворения потребностей в литье ремонтных предприятий нефтегазодобывающей, компрессорной и насосной отраслей. Необходимость создания предприятия, было обусловлено высоким спросом на литье из коррозионостойких, нержавеющих и жаростойких сталей. За годы работы предприятие приобрело надежных партнеров, внедрило новые технологии, повысило эффективность производства, что позволило в свою очередь увеличить объем литья при снижении себестоимости и улучшить контроль качества готовой продукции.
ООО "МАШДЕТАЛЬ" расширяет ассортимент литья, активно осваивает новые рынки и готово рассмотреть предложения по размещению новых заказов в пределах своих производственных мощностей.
Мы строим долгосрочные, взаимовыгодные партнерские отношения.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Сумська обл., Суми
  • Адрес: ул.Харьковская, д. 122
  • Телефоны: +38(0542) 69-95-69
  • Email:   Вебсайт: http://mashdetal.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!