inspire, СПД

Основной специализацией агентства является разработка идентичности, концепции бренда и его визуальной идентификации, брендинг и ребрендинг, стратегический дизайн, а также бренд-консалтинг и консалтинг по влиянию на продажи и по маркетинговым коммуникациям. Задачи агентства — создание передовых, эффективных, сильных брендов и увеличение капитализации брендов маркетинговыми механизмами. inspire отличает эффективный подход, прагматичность и здравый смысл. Специалисты агентства уверены, что «бренд» — это философия бизнеса.
Создание бренда – первый этап, начало пути – это творческая задача. Сродни рождению ребенка. Нужно все продумать, предусмотреть. Мало просто придумать имя и выбрать цвет стен в детской. Необходим системный подход.

Создание сущности торговой марки включает в себя:

* разработку ее идейной составляющей;
* разработку образа в сознании будущих потребителей;
* создание «легенды»;
* разработку концепции ее позиционирования и дифференцирования.

Основа. Разработка сущности торговой марки является основой не только названия, слогана и визуального ряда бренда, но и стратегии развития, коммуникации и творческой концепции.

Экономия. Развитие торговой марки с внутренней идеей или идеологией потребует меньших вложений в рекламу.

Эффективность. Позиционирование и дифференцирование – составляющие эффективной долгосрочной маркетинговой стратегии. Корректное позиционирование всегда положительно влияет на продажи, а дифференцирование помогает отстроиться от конкурентов и достигнуть поставленных целей без использования приемов демпинга.

Нашей задачей является создание сущности бренда, на которую впоследствии наращивается рациональная и иррациональная (эмоциональная) характеристики бренда, которые будут выделять бренд в сознании целевой аудитории, формировать ее лояльность и приверженность к бренду.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: ул.Королева 88
  • Телефоны: 8 048 784 95 36, нету
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!