ОСМП, ООО

Теперь жители Украины имеют возможность быстро и удобно оплачивать услуги местных провайдеров через платежную систему ОСМП. В декабре произошло открытие офиса платежной системы ОСМП в г. Киеве, по адресу: ул. Соломенская, 3Б, 2 этаж, недалеко от станции метро Вокзальная.
Компания ОСМП стала первой платежной системой на Украине, которая предлагает новую технологию, позволяющую осуществлять прямые платежи на любую сумму за услуги операторов UMC, Київстар, Beeline, Life:).
На данный момент пользователи сотовой связи Украины имели единственную возможность пополнять свои лицевые счета при помощи скретч-карт (карт предоплаты). Таким образом, абоненты могли положить себе на счет только определенную сумму, ограниченную номиналом карты, а стоимость которой, как правило, превышала этот номинал.
Специалистами компаний-партнеров ОСМП, была выявлена потребность альтернативного способа приема платежей на рынке Украины. После чего был запущен четырехмесячный пилотный проект по приему платежей посредством технологий ОСМП, проанализировав статистику которого, мы с уверенностью можем заявить, что пункты приема платежей стали востребованными и вскоре приобретут популярность у жителей Украины.
Преимущества предлагаемой Системы очевидны и для абонентов:
• моментальное зачисление любой суммы на счет телефона;
• удобное расположение и режимы работы пунктов приема платежей;
и для дилеров:
• нет затрат на логистику (доставка товара, развозка по точкам и т. п.);
• не надо следить за ассортиментом скретч-карт (наличие карт разного номинала);
• нет «замораживания» денежных средств, вследствие нереализованности скретч- карт крупного номинала и небольшого спроса на этот товар.
Помимо этого, компания ОСМП готова предложить дилерам сервисное обслуживание, круглосуточную техподдержку и свой call-центр для работы с абонентами. Также, было разработано специальное программное обеспечение для автоматов самообслуживания с интерфейсом и возможностью печати чека на украинском языке.
Директор украинского представительства ЗАО «ОСМП» Роман Киселев уверен, что «для абонента сотовой связи важны не только дешевые тарифы, высокое качество связи, но и удобство оплаты. Поэтому применение новых способов и оборудования для быстрого и простого пополнения лицевых счетов делает сотрудничество ОСМП и операторов связи взимовыгодным и долгосрочными.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Соломенская, 3Б, 2 этаж
  • Телефоны: 207-59-59
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!