Европейское Торговое Оборудование (Группа компаний ЕТО), ООО

Группа компаний "ЕТО" - это команда профессионалов в четырех городах Украины - Днепропетровске, Донецке, Луганске, Харькове.

Опыт, накопленный за более чем 10 лет работы, новейшие технологии, надежное оборудование европейских производителей и другие ресурсы – мы применяем для решения задач, стоящих перед нашими клиентами. Мы были первыми на рынке Восточной Украины, кто предложил комплексное оснащение объектов питания и торговли - от разработки концепции до сервисного обслуживания объекта на протяжении всего срока эксплуатации. За это время специалистами нашей компании было оснащено более 1000 объектов, среди которых: магазины прилавочного типа, супермаркеты, рестораны, пиццерии, фаст-фуды, производственные и складские предприятия.

Наша цель - способствовать развитию и успешной работе Вашего бизнеса.

Всё что мы делаем – мы делаем с вдохновением и особым старанием, творчески подходим к решению самых стандартных задач, применяем максимум технических, профессиональных знаний и ресурсов, задействуем потенциал компании.

"ЕТО" стандарты:
- Контроль качества на всех этапах работы.
- Уникальные решения для Вашего объекта.
- Комплексный подход к решению задач клиента.
- 100% ответственность за результат: качество работы оборудования и наших технических решений.
- Клиент получает 100% интересующей информации: оборудование и альтернативы, эксплуатационные параметры, практические советы.
- Ориентация на эффективную работу Вашего бизнеса.
- Сервисное сопровождение объекта.


Наша компания предъявляет очень высокие требования к качеству предоставляемых услуг и к квалификации сотрудников, поэтому в компании действует непрерывная программа по повышению квалификации, мы обучаем своих сотрудников, внедряем все самые лучшие технологии и новинки на рынке магазинов – и рестораностроения, вентиляции и промышленного холода. Сотрудники сервисного центра регулярно проходят обучение, повышают свою компетентность, знакомятся с новинками оборудования.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: пр. Гагарина, 183-А
  • Телефоны: 8 (057) 758-63-10, 09, 11
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!