ТМ Спорт Світ

ТМ "Спорт Свiт" занимается производством и реализацией спортивного оборудования и инвентаря для залов, стадионов, спортивных и детских игровых площадок.

Наша фирма изготавливает качественное, недорогое оборудование и инвентарь широкого ассортимента. Это как различные стойки для игровых видов спорта: баскетбольные стойки, волейбольные стойки, бадминтонные стойки, теннисные стойки(мобильные передвижные, универсальные) так и обычное спортоборудование, гимнастические стенки, скамейки, турники и многое другое. Налажено производство спортивных и оградительных сеток, канаты, зрительские трибуны, хореографические станки.


Производство, продажа, монтаж


В последнее время мы активно изготавливаем и устанавливаем оборудование для улиц: баскетбольные стойки, баскетбольные щиты, разновысотные перекладины, рукоходы, футбольные ворота, минифутбольные ворота,гандбольные ворота,"детские городки", дачные качели и многое другое.


Строительство спортивных площадок под ключ


ТМ "Спорт Свiт" выполняет работы по строительству и реставрации теннисных кортов, универсальных спортивных площадок "под ключ". Строительство теннисных кортов, спортивных площадок, спортивных сооружений. Воздухоопорные конструкции; Каркасно-тентовые конструкции;Металло каркасные конструкции.Также предоставляем услуги по проектированию, дизайну, инжинирингу спортивных сооружений.


Различные варианты теннисных кортов


Предлагаем различные варианты теннисных кортов: грунтовые корты, с акриловым наливным покрытием, с покрытием искусственная трава. Мы осуществляем устройство крытых сооружений различного типа: конструкции из пластинчатого дерева, легкие конструкции с металлическим каркасом, поддерживаемые воздухом структуры.


Наши специалисты всегда готовы дать Вам профессиональную консультацию.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Колекторна 44
  • Телефоны: +380509489480
  • Email:   Вебсайт: https://sportsvit.com.ua/uk

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!