Центр продаж ПростоSales, ЧП

Центр продаж ПростоSales — компания, которая создает и обеспечивает постоянные продажи товаров и услуг своих клиентов. Работа ПростоSales также направлена на повышение лояльности клиентов компаний. Также наша компания представляет услуги информационной горячей линии.

Благодаря 4-летниму опыту в телемаркетинге и команде профессиональных sales-менеджеров, маркетологов и операторов мы делаем даже самые сложные продажи – простыми! Наши услуги: увеличение продаж за счет более направленных коммуникаций с клиентами; поиск новых групп товаров и услуг, которые необходимы клиентам. Для того, чтобы обеспечить Вам максимальный результат команда ПростоSales:cобирает и обновляет информацию о крупнейших потребителях различных товаров и услуг; постоянно изучает изменения потребностей Ваших потенциальных клиентов; осваивает успешный опыт в сфере коммуникаций и директ-маркетинга и внедряет его в центре продаж на рынке B2B.

Наши ресурсы — это профессиональный Call, наличие актуализированных клиентских баз различных отраслей, команда операторов, с опытом продаж на рынке B2B, команда профессиональных маркетологов и аналитиков.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!