ИРАНСКАЯ ПЛОЩАДКА, ЧП

База строительных материалов "ИРАНСКАЯ ПЛОЩАДКА" поставляет кирпич фасадный "фагот" "сбк""литос",камень песчаник, природный камень,кварцитный камень, натуральный камень, строительный, декоративный, облицовочный камень, пано из песчаника, бут, валун, песчаник резаный и колотый, луганский камень, камень плоский рельефный, камень обаботаный, плитка рустованная , мозаика из песчаника, камень донбасса,камень пиленный, камень катанный (мостовой), нарезка фасадно стеновая из песчаника, "лапша", "косточка", колотая брусчатка для состоятельных заказчиков.
На сайте фирмы цены на строительные материалы
из природного ,луганского камня , песчаника Природный камень всегда считался символом надежности и долговечности. Нонсенс но в нашей стране природный материал при всех его преимуществах стоит дешевле искуственного камня. Цены на природный камень смотрите на сайте базы строительных материалов ИРАНСКАЯ ПЛОЩАДКА - поставщик натурального камня.
На складе плоский камень , отделочная плитка резаная из сланца,брусчатка колотая из кварцита.кварцитного. Природный камень всегда считался символом надежности и долговечности. Нонсенс но в нашей стране природный материал при всех его преимуществах стоит дешевле искуственного камня. Цены на природный камень смотрите на сайте базы строительных материалов ИРАНСКАЯ ПЛОЩАДКА - поставщик натурального камня.
На складе плоский камень , отделочная плитка резаная из сланца,брусчатка колотая из кварцита.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Луганська обл., Червоний Промінь
  • Адрес: Вахтангова 21
  • Телефоны: (067)6404189, (06432)37344
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!