Техсоюз-2004, Общество с ограниченной ответственностью

ООО «Техсоюз-2004» основан в 2004 году в г. Запорожье, расположено предприятие в промышленном центре Украины – г. Запорожье. Специализируется ООО «Техсоюз-2004» на выпуске НКУ (низковольтных комплектных устройств), а также высоковольтном оборудовании. Коллектив предприятия состоит из двух отделов коммерческого (отдела высоковольтного оборудования) и производственно-технического (конструкторского отдела НКУ) и строительно-монтажного участка, а также производственного помещения (цеха) расположенного. Все специалисты предприятия имеют высшее специализированное образование ВУЗов Украины.
Предприятие занимается разработкой и проектированием НКУ (низковольтных комплектных устройств) для кранового хозяйства (панели управления) и разработкой щитов и панелей релейной защиты и автоматики для энергетики (подстанций). Коммерческий отдел занимается комплектацией, строительством подстанций совместно с проектным отделом (ГИП) и строительно-монтажным участком.
ООО «Техсоюз-2004» имеет лицензию на строительную деятельность от Государственного Комитета Украины по строительству и архитектуре. Согласно этой лицензии предприятие имеет право осуществлять проектирование внешних и внутренних сетей, систем и сооружений, строительство, монтаж внешних и внутренних инженерных сетей, систем, сооружений, приборов и средств измерений, и пусконаладочные работы в электроэнергетике, машиностроении и металлургии.

ООО «Техсоюз-2004» имеет возможность поставки силовых трансформаторов. Всего нашей организацией было поставлено за все время работы около 100 трансформаторов разных наименований. Все трансформаторы прошли ревизию и испытания на территориях и силами специалистов ОАО “Донбассэнерго” СЕ “Электроремонт”.
С 2006 года нами были построены, смонтированы и налажены такие подстанции:
ОАО «Мироновский хлебопродукт» г.Канев мощность 25000МВА.
ООО «Электросталь» г.Курахово Донецкая обл. мощность 63000 и 16000МВА.
ОАО «Мироновский хлебопродукт» «Орель-Лидер» Полтавская обл. 1000МВА
ЗАО ДКФ «ПО «Конти» г.Донецк мощность 10000МВА.
ОАО «Центролит» г. Сумы 40000 МВА.

Наше проектное бюро проектирует объекты нового строительства энергетических объектов и участвует в реконструкции и модернизации объектов завершенного строительства.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
  • Адрес: ул.Б.Хмельницкого 23-8
  • Телефоны: 8(0612)18-79-44(45), 8(0612)22-33-73(74)
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!