Грейнпласт-Донбасс, ЧП

Наша компания «Грейнпласт-Донбасс» - официальный представитель в Донецкой области, предлагает продукцию по утеплению фасадов европейского качества, производства польской фирмы «Greinplast Sp.zo.o», а также выполняет работы по утеплению фасадов.

Наша компанія «Грейнпласт-Донбас» - офіційний представник в Донецькій області, пропонує продукцію по утепленню фасадів європейської якості, виробництва польскої фірми «Greinplast Sp.zo.o», а також виконує роботи по утепленню фасадів.

Большое внимание на производстве уделяется научной и экспериментальной работе для создания новых рецептур, беря во внимание технические и другие аспекты строительства будущего, также нужды и требования на сегодняшний день. Рабочие компоненты, которые входят в состав материалов Greinplast - это кропотливое и длительное научное сотрудничество лаборатории с западными химическими концернами и компаниями, которые используют систему Greinplast.

Основные преимущества для заказчиков - это легкость использования продукции. Опыт использования нашей компанией и нашими клиентами, предлагаемых отделочных материалов, строительной химии, систему утепления, доказывает их высокую эффективность и преимущество среди конкурентов. Строителям нравиться легкость и удобство работы с этими материалами. Благодаря четко подобранным составляющим и рецептуре добавок, значительно выросла эластичность растворов, а значит, и увеличилась скорость выполнения заказов, что дало возможность ускорить сроки сдачи объектов в эксплуатацию.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!