«Мэдис-Т», ООО

О предприятии
Наше предприятие ООО «Мэдис-Т» было основано в 2004 году.
Основным направлением работы нашей фирмы является проектирование, изготовление и монтаж зенитных фонарей с автоматическими окнами для проветривания и клапанами дымоудаления, а также изготовление алюминиевых конструкций для спорткомплексов, раздвижных накрытий бассейнов, навесов, куполов и т. д.
Наш фирменный знак - широкий спектр предлагаемой продукции, высокая профессиональная компетентность и обширные знания в области нашей специализации основаны на опыте производства.
Мы участвуем в проектах любого масштаба, быстро реагируя также на индивидуальные пожелания и предлагая экономичные решения.
Широкий спектр зенитных фонарей и предлагаемых услуг, высокая надежность электрооборудования, многообразие конструктивных решений в производстве световых конструкций для крыш дают возможность наиболее полно удовлетворять пожелания своих клиентов.
Мы находим новые, превосходные своей простотой решения и устанавливаем стандарты повышения эффективности, экономичности, надежности и качества в отрасли. Внедряем новые концепции, методы, технологии, продукты и услуги, полезность и эффективность которых выражается в нашей успешной деятельности.
ООО «Мэдис-Т» ведет свою деятельность во всех регионах страны. Мы сотрудничаем с многими ведущими зарубежными и отечественными производителями, но предпочитаем работать с надежными и проверенными брендами и оборудованием. «Мэдис-Т» предлагает продукцию и услуги, наиболее полно отвечающее различным климатическим зонам Украины, техническим условиям и финансовым возможностям Заказчика.
Наша фирма объединяет профессиональных инженеров, проектировщиков, технических специалистов различных направлений, монтажников для решения самых сложных задач в процессе реализации инженерных проектов.
Правильный расчет и использование энергосберегающих технологий позволяют сэкономить Ваши средства в процессе строительства и при дальнейшей эксплуатации систем.
Мы разрабатываем решения, основываясь не только на пожелания заказчика, мы исходим из каждой конкретной задачи, используя новейшие технические и технологические достижения в климатической области и собственный опыт. Именно применение авторских научно-технических разработок позволяет нам создавать уникальные комплексные решения.
«Мэдис-Т» является коллективом единомышленников, организует процесс таким образом, чтобы сотрудникам было максимально удобно реализовывать свои задачи.
Важная составляющая успеха — это слаженная работа команды профессионалов, основанная на четком разделении функций и постоянном обмене информацией и идеями.
Комплексность работ достигается благодаря четкой организации и планированию всего цикла создания инженерных систем. При этом планируется как сам процесс создания систем исполнителем, так и финансирование заказчиком работ, а также поставок оборудования и материалов.
Мы открыты для сотрудничества, долгосрочных, доверительных и взаимовыгодных отношений с целью развития бизнеса наших партнеров и заказчиков.
Мы строим партнерские взаимоотношения с клиентами на доверии. Боремся за честность, надежность и простоту сотрудничества
Мы стремимся к длительной экономической стабильности, а не кратковременности коммерческих успехов;
Мы максимально быстрая и гибкая компания, которая сосредоточена, прежде всего, на потребностях наших клиентов;
Запросы и ожидания потребителей всегда являются приоритетными для Компании.
Мы стремимся к обеспечению полного отсутствия рекламаций от Заказчиков.

Сертификат соответствия
Сертификат соответствия на фонари зенитные с клапаном дымоудаления типа АВАМ выдан Государственным центром сертификации МЧС Украины: Серия ДЗ № 601086 от 12.09.2008 , зарегистрирован в Реестре за № UA1.016.0140481-08
Лицензия Серия АБ № 105139
выдана ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ УКРАИНЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

Контактая информация

  • Регион: Україна, Черкаська обл., Черкаси
  • Адрес: ул. Г. Сталинграда, 22а, оф.34
  • Телефоны: 8(068) 120-45-28 (0472) 73-11-58, (0472) 73-11-58
  • Email: ?   Вебсайт: http://medis-t.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!