Аква украина, Частное предприятие

Предприятие "Аква Украина" ведет свою деятельность на рынке учета и экономии энергоресурсов с 1995 года. Главными целями его создания являлись разработка и производство приборов учета тепла, проектирование и внедрение в Украине энергоэффективных и энергосберегающих технологий.
За эти годы предприятие заняло одно из ведущих мест в Украине на рынке приборов учета тепла и воды. ЧП "Аква Украина" является официальным импортером насосной продукции DAB (Италия) и предлагает свои услуги по поставке, монтажу и сервисному обслуживанию всего спектра насосного оборудования DAB. Реализация со склада и под заказ. Значительный опыт, высокий уровень квалификации персонала, наличие производственной базы и условий для многоуровневых испытаний надежности позволяют производить современное и высококачественное оборудование для энергоучета.
Стараясь наиболее полно удовлетворить потребителя, предприятие производит почти весь комплекс оборудования для коммерческого учета тепла. Благодаря этому предоставляется возможность поставки комплектов теплосчетчиков в составе тепловычислителя, расходомеров и термодатчиков. Диапазон выпускаемых нами видов и типоразмеров теплосчетчиков позволяет организовать учет энергопотребления "от квартиры до крупного предприятия".
В 2004 году предприятием разработана, изготовлена и аттестована универсальная поверочная проливная установка УППР-80, а в 2005 году разработана и изготовлена переносная поверочная установка АКВА-ИМПУЛЬС.
В 2004 году за высокое качество и конкурентноспособность измерительной техники и приборов учета потребления тепловой энергии, горячей и холодной воды ПП "Аква Украина" награждено Дипломом лауреата общенационального конкурса Украины "ВИЩА ПРОБА" и продукция предприятия внесена в регистр 100 лучших товаров Украины.
За время работы нами проведено значительное число энергоаудитов, спроектировано и внедрено более 3000 узлов учета энергоресурсов, несколько десятков тепловых пунктов, проведена модернизация ряда устаревших систем теплоснабжения.
Созданный в 1999 году сервисный центр обеспечивает эффективную работу оборудования тепловых пунктов и узлов учета тепла практически всех бюджетных предприятий трех районов г. Киева, а также многих других объектов, что позволяет значительно экономить государственные средства.
С 2004 года нами также проводятся работы по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции, видео¬наблюдения, спутникового телевидения, компьютерных сетей и телефонии.
Нами открыты представительства в Черкассах, Светловодске, Днепропетровске, Одессе, Николаеве, Донецке, Херсоне, Виннице и др. городах Украины.
Как видите, все наши усилия направлены на повышение качества продукции, внедрение современных технологий и оптимизацию деятельности предприятия на всех направлениях.
Будем рады, если наше знакомство перерастет в долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.Волошская, 43
  • Телефоны: 8(044) 531-99-12, 8(044) 531-37-17
  • Email: ?   Вебсайт: www.au.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!