Soda Digital

Soda Digital - рекламное интернет агентство. Наша сфера деятельности - реклама в интернете и поисковая оптимизация. Мы предлагаем следующие услуги: медийная реклама (включая баннерную), продвижение брендов в интернете, SERM - управление репутацией, поисковая оптимизация (SEO), создание сайтов и рекламных материалов, комплексная раскрутка сайтов и контекстная реклама.
Мы ценим время и деньги клиента, придерживаясь принципов прозрачности, конструктива и честности. При работе с брендом в Интернете, очень важны подход и понимание целей клиента, его зон для роста и конкурентных преимуществ. В рамках услуг разработки и внедрения стратегии мы проводим анализ бизнеса клиента, определяем способы, действия и показатели эффективности их выполнения для достижения окончательного результата. Расскажите, что Вы желаете достичь при помощи интернет-рекламы, и мы сделаем всю работу: планирование, разработка стратегии, создание рекламных материалов, размещение и отчетность.
Отличия агенства Soda Digital:
- Честность - при работе Вы видете полную картину проведения рекламной кампании. Наш клиент точно знает, за какой результат стоит платить;
- Высокий уровень client service - наши клиенты обладают всей информацией о ходе проекта, фактически 24/7;
- Эффективность - наша работа заключается в достижении поставленных Вами бизнес-целей;
- Наши контекстные менеджеры по праву являются сертифицированными специалистами, а агентство Soda Digital с гордостью носит звание Certified Google Partner.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: пер. Кутузова, 4
  • Телефоны: +38 (044) 3371542
  • Email:   Вебсайт: http://www.sodadigital.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!