BusinessForward Ukraine, OOO

Консалтинговая компания BusinessForward

"БизнесФорвард" означает “продвижение дела вперед ”. Наша консалтинговая компания - это реальный многолетний опыт создания успешных бизнесов. Мы проводим бизнес-тренинги и семинары, оказываем услуги по управленческому консультированию, чтобы помочь владельцам компаний достичь лидерства и создать стабильно растущий бизнес, не требующий ежедневного контроля.

История компании интересна сама по себе. Именно так обычно и начинались многие великие дела.

Компания была основана в 2003 году для предоставления различных консалтинговых услуг, бизнес-тренингов и семинаров. В июле 2005 года создатели консалтинговой компании BusinnessForward Владимир Кусакин и Галина Смолякова принимали участие в международной конференции по управлению, проходившей на корабле “Freewinds”. На русский язык это название переводится как «Свободный ветер».

Как точно сформулировал классик американского менеджмента Л. Рон Хаббард, для победы нужно «много пространства и несерьезности». И то и другое присутствовало в неограниченных количествах прямо посреди Карибского моря.

Немного предыстории. Владимир Ильич и Галина Владимировна до этого уже добились хороших результатов по построению собственного бизнеса, и каждый из них создал не по одной успешной компании в России. Например, Торговый дом «Белая Гвардия» – лидер на рынке климатического оборудования или сеть салонов элитных итальянских дверей «Белиссимо».

Можете представить себе ситуацию, Вы научились создавать бизнес, который может успешно развиваться без вашего непосредственного участия и продолжать расти. Чем бы Вы стали заниматься после этого? Проще говоря, что бы Вы делали, если бы у Вас были деньги, время, отлаженные работающие бизнесы и Вы бы не чувствовали ни капельки усталости?

Именно поэтому была организована консалтинговая компания BusinessForward, цель которой – стать компанией №1 на континенте по предоставлению технологии улучшения бизнеса и жизни. Бизнес-тренинги и семинары, бизнес-консалтинг и управленческое консультирование - все наши услуги направлены на создание не только эффективного бизнеса, но и, прежде всего, счастливой жизни.

Это приятно и интересно - помогать способным создателям бизнеса быстрее достигать их собственных заветных целей.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Дмитриевская, 16А
  • Телефоны: 8(044)5015392
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!