Компания "ЕТО", частное предприятие

Сегодня Группа компаний «ЕТО» предлагает широкий спектр услуг:
Комплексное оснащение объектов торговли различных форматов.
Комплексное оснащение объектов общественного питания.
Климатические системы для предприятий любого формата.
Консультации специалистов
Индивидуальное проектирование
Инженерный проект.
Сервисная программа
Доставка, монтаж;
Проведение пусконаладочных работ и запуск объекта в эксплуатацию;
Сервисная поддержка;

ЕТО – импортирующая компания. Наш продукт - это доставленный, смонтированный комплекс оборудования для супермаркетов, ресторанов, цехов. В этот комплекс входит торговое, технологическое оборудование, инвентарь, система вентиляции и кондиционирования воздуха, холодоснабжения, а также работы по поставке, проектированию, монтажу, обслуживанию и гарантии.
ЕТО – инженерная компания. Большинство систем современных торговых и технологических предприятий требует серьезных инженерных расчетов, подбора специального оборудования. Еще до поставки рождается решение и проект объекта. Над этим трудятся наши инженеры-проектировщики. Созданное решение и инженерный проект реализуются руками наших холодильщиков, монтажников, сварщиков, электриков, сборщиков при участии инженеров-проектировщиков.
ЕТО – сервисная компания. Мы обслуживанием оборудование на протяжении всего жизненного цикла. Наша задача – обеспечить бесперебойную работу оборудования на объекте, в максимально сжатые сроки устранить неполадки. Наш опыт показывает, что для оснащения и обслуживания объектов разных масштабов важен единый центр ответственности и контроля.
ЕТО – производственная компания. Мы производим изделия из жести: воздуховоды, фасонные части. Производственные возможности – 100м&襪 изделий из жести в смену. Мы разрабатываем и производим авторскую корпусную мебель.
Производство оснащено наиболее современным оборудованием, что гарантирует высокое качество по доступной цене. На производстве действует система контроля качества.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Луганська обл., Луганськ
  • Адрес: кв.Димитрова 28-а
  • Телефоны: (0642) 717-580, (0642) 717-590
  • Email: ?   Вебсайт: www.eto.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!