Прогресс Киев, ООО

Компания "Прогресс Киев" является официальным представителем шведской фирмы Duni в Украине, которая есть одним из крупнейших в мире изготовителей одноразовой посуды и предметов для сервировки стола: салфеток, скатертей, свечей, веночков для свечей и т.д.
Фирма «Duni» разработала (и разрабатывает) новые уникальные материалы на бумажной основе, которые стирают внешнее различие между тканью и бумагой.

DUNICEL - этот материал состоит из 3-х слоев бумаги и латекс полимера (ламинирующий и водоотталкивающий агент), с оптимальной плотностью, очень похож на ткань. Эти свойства в сочетании с различными расцветками (в тон к салфеткам и свечам) и рисунками делают DUNICEL отличным материалом для оформления стола.

DUNILIN - салфетки из этого материала имеют вид и фактуру натурального льна. Это плотный, мягкий, великолепно впитывающий влагу материал. Салфетки DUNILIN очень элегантны и представительны, они украсят Ваш стол!

DUNISILK - это водо- и жиро отталкивающий материал, который можно протирать влажной тряпкой. Нанесенная на материал полиэтиленовая пленка делает его очень практичным и прочным.

Свечи фирмы «Duni» обладают несомненными достоинствами:
- легко загорающийся фитиль из 100% хлопка;
- состав свечей - 100% стеарин или композит, не дающий нагара:
- любые цвета в тон скатертей и салфеток фирмы «Duni»;
Самые популярные свечи «Duni» это свечи стиля АНТИК (длинные, утонченные кверху) из композита, гамма - 13 цветов. Среди представленного нами ассортимента Вы найдете и именинные свечи, плавающие свечи, свечи в стекле (40 и 65 часов горения). Свечи вечерние стеариновые, парафиновые и «композитные», в стиле «АНТИК» и «КЛАССИК».
Салфетки, скатерти и свечи фирмы «Duni» - это экологически чистая продукция европейского качества, подтвержденного зарубежными и украинскими сертификатами.
Изменить стиль жизни можно - сменив обстановку или приобретя салфетки, скатерти и свечи всемирно известной фирмы «Duni».
В различных жизненных ситуациях продукция «Duni» поможет Вам:
выразить себя, улучшить настроение, создать желаемую атмосферу, украсить и изменить интерьер помещения, создать уют и сэкономить время.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: пр-т.Отрадный 95
  • Телефоны: 501-46-36
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!