"Эксперт Украина", ООО

Издание «Эксперт Украина» - это качественная и своевременная аналитическая информация, необходимая для успешного ведения бизнеса, это регулярные обзоры различных направлений отечественного бизнеса: специальные обозрения по отраслям промышленности; экономические обзоры регионов Украины; экономические прогнозы; экономика и финансы – в контексте украинского и международного бизнеса, индикаторы финансового рынка Украины и мирового финансового рынка; обзоры рынков товаров и услуг; рейтинги крупнейших украинских компаний и многое другое.
На рынке Украины деловой аналитический журнал «Эксперт Украина» представлен с октября 2004 года.
Миссия издания: работа на повышение капитализации нашей страны - независимая и объективная подача информации; содействие экономическому и социальному подъему Украины, укреплению ее позиций в мире. Журнал не ограничивается критическим анализом того, что происходит, а ищет выходы и решения.
Цель проекта - представление социально-экономического портрета и инвестиционного потенциала Украины для топ-менеджеров отечественных и западных руководителей крупных организаций, зарубежных инвесторов.

Резюме проекта
Периодичность: еженедельное издание
День выхода: понедельник
Тираж: 25 000 экземпляров
Язык издания: русский
Формат издания: полноцветный,
глянцевый, формат А4+ Объем: 72-120 страниц
Высококачественная полиграфия
Тематический формат: деловой украинский аналитико-публицистический журнал о текущих событиях и тенденциях в Украине и мире
Подписной индекс журнала «Эксперт»: 91284

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!