Технотрейд, ООО

Электронный идентификатор uаToken - это небольшое устройство (т. н. брелок), подключаемое к USB-порту компьютера. uаToken является аналогом смарт-карты, но для работы с ним не требуется дополнительное оборудование (считыватель).
uаToken предназначен для аутентификации пользователей при доступе к секретной информации, безопасного хранения паролей, ключей шифрования, цифровых сертификатов, данных пользователей. Так, например, в комплексе с другими программными и аппаратными средствами uаToken способен решать проблемы авторизации и разделения доступа в сетях, контролировать доступ к защищённым информационным ресурсам, обеспечивать необходимый уровень безопасности при работе с электронной почтой, хранить пароли и ключи шифрования и т. д.
uаToken является эффективным средством защиты от несанкционированного доступа как к информации, так и к компьютеру в целом.
uаToken обеспечивает шифрование хранящихся на нем данных.
В uаToken реализована файловая система организации и хранения данных по ISO 7816. Токен поддерживает стандарты PS/CS и PKCS#11. Это позволяет быстро встраивать поддержку uаToken, как с новыми, так и в уже существующие приложения.
Модели токена отличаются только объемом памяти – от 8 Кб до 128 Кб.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 03055, Киев, а/я 134
  • Телефоны: +38(044)236-41-90, +38(044)241-9303
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!