Интернет магазин AZZOD

ПРЕСС-РЕЛИЗ О МАГАЗИНЕ AZZOD
Интернет-магазин AZZOD – это слаженная работа компетентных специалистов своего дела, которые ориентируются на индивидуальные потребности каждого клиента. Мы готовы предоставить Вам широкий спектр товаров для обслуживания Вашего транспорта.
В 1997 году в городе Кривой Рог была создана компания «Авто-Стиль» и был открыт первый магазин авто товаров с одноименным названием. Компания прогрессивно развивала свою деятельность, что вскоре образовало сеть авто-маркетов и СТО «Авто-Стиль» не только в родном городе, но и в Киеве. Для удобства обслуживания автомобилей наших клиентов 17 февраля 2014 года был открыт очередной магазин и специализированный автосервис с использованием современного оборудования. На сегодняшний день СТО «Авто-Стиль» представляет собой широкопрофильный автосервис, где опытный персонал проводит ремонты автомобилей любой сложности в кратчайшие сроки.
В результате успешной работы автомаркетов было принято решение о создании интернет-магазина AZZOD. Но и на этом компания не поставила точку, а стала развивать выпуск товаров собственного производства под названием TM AZZOD.
За 18 лет на авторынке Украины компания наладила партнерские отношения с ведущими производителями и стала официальным дилером таких марок, как: Addinol, Aral, Bizol, Liqui Moly, Mobil 1, Mobil Super, Shell Helix, Хадо, Big Filter, WIX, Amega, Fuchs, Hepu. Именно благодаря такому сотрудничеству, наши клиенты получили возможность приобретать авто товары высокого качества по конкурентоспособным ценам.
Так же, наша компания является эксклюзивным представителем брендов мирового масштаба: MOMO, SPARCO Corsa и FIXMAN. На сайте Вы сможете купить шины и диски, авто аксессуары, краски, масла и фильтра, автозапчасти и другие авто товары.
Безусловно, интернет-магазин AZZOD стремительно развивается, усовершенствуется и позиционирует себя как поставщик качественных товаров эксклюзивных мировых брендов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: пер. Электриков, 2
  • Телефоны: 066-04-30-444, 096-04-30-444, 068-04-30-444
  • Email:   Вебсайт: http://azzod.in.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!