ОЙДОС, ООО

Группа компаний "ОЙДОС" основана в 2005 году. Основное направление нашей деятельности - продажа и нанесение декоративно-отделочных материалов. Мы предлагаем декоративные материалы ведущих мировых производителей: OIKOS (Италия), CANDIS (Италия), COLORIFICIO VENEZIANO (Италия), JAFEP,S.L. (Испания), Эльф Декор( Украина), Ойдос Колор( Украина). Продукция этих компаний открывает широкие возможности для оформления фасадов зданий и внутреннего дизайна помещений.
Для дополнения архитектурного решения Вашему вниманию предлагается лепной декор таких производителей: ORAC DECOR (Бельгия), Декомастер (Китай), Европласт (Россия).
Имея большой опыт участия в самых сложных строительных проектах, наша компания выработала свою фирменную школу работы с клиентом. Мы не пользуемся стандартными решениями, предложенными производителями. Используя всю накопленную базу знаний по всему спектру материалов и технологий, мы решаем конкретные технические задачи индивидуально для каждого клиента.
В Киеве открыты два специализированных интерьерных салона, в которые мы приглашаем Вас для знакомства:

- г.Киев, ул.О.Гончара,51 тел.:(044)278-64-34 ;
- г.Киев, ул.С.Стальского,32 тел.:(044)512-53-53.

В салонах Вам будут предоставлены комфортные условия для подбора декоративно-отделочных материалов.

Передавая накопленный опыт и представляя новые декоративные и фасадные материалы, мы организуем регулярные программы обучения для мастеров-декораторов и проводим семинары для дизайнеров и архитекторов.(Информацию о мероприятиях смотрите на нашем сайте: www.oidos.ua)

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.С.Стальского,32;ул.О.Гончара,51
  • Телефоны: (044)512-53-53;(044)278-64-34, (044)512-53-53
  • Email:   Вебсайт: http://www.oidos.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!