ICD Partners, ООО

ICD Partners (Innovative & Construction Development Partners) - инвестиционно - девелоперская компания, специализирующаяся на предоставлении полного спектра профессиональных услуг в области девелопмента недвижимости: от оказания профессиональных консультаций инвесторам и собственникам объектов недвижимости и земельных участков до реализации "под ключ" девелоперских проектов: создание новых или реорганизация существующих объектов недвижимости, с применением передовых мировых технологий.
Среди наших основных конкурентных преимуществ:
-сложившаяся команда профессионалов, составляющая проектную группу полного цикла. Многолетний практический опыт каждого специалиста выражается не только в профессиональном подходе к узкоспециальным вопросам, но и умении решать нестандартные задачи, находящиеся на стыке отраслей;
-диверсифицированый портфель проектов в области коммерческого и промышленного девелопмента, а также операций с землей различного целевого назначения;
-синергетическое объединение механизмов девелоперского процесса развития проектов и применения передовых мировых технологий в процессе их реализации.
Инвестиционно-девелоперская компания ICD Partners предоставляет полный профессиональный спектр услуг частным и институционным инвесторам, заинтересованным в выходе на перспективный украинский рынок, отечественным предприятиям и частным лицам, заинтересованным в привлечении инвестиций.
В рамках своей деятельности компания ICD Partners активно сотрудничает со многими западными инвестиционными фондами, банками, венчурными компаниями, экспортно - кредитными учреждениями и т.д.
Специалисты инвестиционного департамента, который входит в структуру компании ICD Partners, являются дипломированными специалистами в сфере финансов, менеджмента, а также имеют значительный практический опыт, приобретенный на ключевых должностях в разных отраслях экономики.
Ключевые блоки работ и функциональные участки:
-Экспертиза проекта на любой стадии (юридическая, бухгалтерская, экономическая, технологическая составляющие).
-Организация проектного финансирования.
-Координация и полное управление проектными, строительными и коммерческими работами.
-Управление объектами коммерческой недвижимости.
-Разработка концепций.
-Визуализация (разработка 3D модели).
-Разработка рекламного ролика.
-Разработка бизнес-планов.
-Брокеридж и привлечение финансирования.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!