РА "Третий полюс", Частное предприятие

РА «Третий полюс» молодое агентство. Молодое - потому, что в нем работают, в основном, молодые люди - специалисты, полные амбициозных планов и проектов.

Мы с удовольствием беремся за любое рекламное задание. Наши менеджеры внимательно относятся к каждому нюансу позиционирования товара на рынке и своими свежими рекламными решениями чутко реагируют на каждое изменение маркетинговых показателей покупательского спроса, чтобы не было потерянно ни единой копейки из бюджета нашего клиента.

Для нас реклама - это не только нестандартный ход в рекламной кампании, но и воплощение любого желания нашего любимого клиента.

Нашим творческим коллективом руководит только одно правило - успех рекламной кампании и увеличение объемов продаж нашего бесценного клиента.

Ценность каждого работника - в степени его компетентности. Внутренняя ответственность, обязательность, способность мобилизоваться в любое время, умение самостоятельно ставить и решать задачи, выполнять работу качественно и в срок - то, к чему мы постоянно стремимся.
РА «Третий полюс» вышло на рекламный рынок Украины в 2007 году как агентство, специализирующееся на оказании полного комплекса рекламных услуг. Это сформировало реальный потенциал, выведший агентство на лидирующие позиции рекламного рынка города Одессы.
Настоящая структура, а также ряд партнерских соглашений, позволяет РА «Третий полюс» оперативно и эффективно решать цикл задач от формирования концептуальной идеи до её реализации.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: 65110, Одесса, пр. Маршала Жукова, 101, офис 330
  • Телефоны: (048)7029720, (067)4833967, (048)7016763
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!