TORPAL, ФЛ-П

Мы – компания «TORPAL» - работаем на рынке торгового оборудования с 1995 года. Знания и опыт, накопленные за эти годы, позволили нам выйти за рамки производства и реализации отдельных позиций - витрин, стеллажей, прилавков - и сейчас компания обеспечивает КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ:

- разработка концепции торгового процесса;
- создание комплекса технических решений, обеспечивающих выбранную концепцию;
- производство торгового оборудования и дополнительных элементов;
- установка и обслуживание объектов по всей стране и за ее пределами.

У нас есть особый подход к этому процессу – мы учитываем задачи всех участников торгового процесса – и тех, кто открывает магазины, и тех, кто в них работает, и тех, кто делает в них покупки. Вот уже несколько лет мы с особым вниманием изучаем эти вопросы, и в результате, нами разработана новая концепция торговли “Понятный магазин”, которая базируется на основных принципах эффективной организации торговли, усиливая их инновационными решениями.

Опираясь на преимущества новой концепции, мы учитываем специфику и особенности каждого конкретного магазина. Такая позиция позволяет создавать логичную и привлекательную магазинную среду, располагающую к покупкам и продуманную с точки зрения коммерческой эффективности.

География наших представительств компании и собственная сервисная служба позволяет профессионально и качественно обеспечивать объекты независимо от их масштаба и территориального расположения.

Представительства компании работают по всей территории Украины. Филиалы расположены в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Донецке. Дилеры - во всех областных центрах страны.

Все усилия компании TORPAL направлены на общую цель – мы стремимся создавать такое торговое пространство и такой торговый процесс, в котором все его участники достигают своих целей и интересов: покупателям в таком магазине понятно и удобно совершать покупки, а его владельцу - получать максимальную отдачу с каждого квадратного метра.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл.,
  • Адрес: ул. Заводская, 49/9
  • Телефоны: (057) 783-66-30, (057) 783-66-31
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!