Гидрокорпокрытия - Денбер, ООО

Фирма "Denber Paints & Coatings Israel Ltd" предлагает свою продукцию уже 20 лет и за это время успела зарекомендовать себя как надежный разработчик и производитель высококачественных специальных и строительных красок, лаков, покрытий и химикатов. Производственные мощности фирмы размещаются на юге Израиля и оснащены современным оборудованием, позволяющим разрабатывать и производить лакокрасочные материалы с необходимыми свойствами.
В Украине фирму «Denber» представляет производственно-внедренческое предприятие "Гидрокорпокрытия–Denber", основная задача которого – внедрение технологий и материалов фирмы “Denber” по гидроизоляционным, антикоррозийным и химостойким покрытиям, а также общестроительным и декоративным лакам и краскам.
Мы изучаем проблемы различных предприятий связанные с влиянием агрессивных сред на средства производства и производимую продукцию и совместно с технологами завода в Израиле разрабатываем предложения по решению указанных проблем и организуем доставку материалов из Израиля.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: Алексеевская пл. 11/1
  • Телефоны: 0482 35 85 50, 0482 32 20 24
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!