ITSec, ЧП

В наше время, когда повсюду используются электронные средства связи, в эпоху вирусных и хакерских атак, электронного подслушивания и промышленного шпионажа, вопросы информационной безопасности, без сомнения, не могут оставаться второстепенными.

Компания «ITSec» предоставляет решения в области обеспечения информационной безопасности для малого и среднего бизнеса в Украине. Мы занимаемся проектированием и построением программных систем защиты информации, основанных на криптографии. Наши услуги заключаются в комплексной оценке текущего уровня безопасности предприятия, защите серверов и информации на рабочих местах сотрудников, настройке безопасных каналов связи.

Наши преимущества заключаются в использовании только бесплатного программного обеспечения. Вместо того, чтобы покупать дорогостоящие программные комплексы, вы платите только за наши знания и услуги.

Список наших услуг: безопасная связь, защита рабочих станций, защита баз данных 1С, надежное уничтожение данных, подготовка оргтехники к списыванию и продаже, онлайн «Сейф».

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!