Артем, ГАХК

История становления Государственной акционерной холдинговой компании «Артем» свидетельствует о последовательном превращении небольшого полукустарного завода в современный холдинг.
Сегодня ГАХК «Артем» является лидером в области производства авиационных управляемых ракет класса «воздух-воздух», автоматизированный комплексов «Гурт» для подготовки и технического обслуживания авиационных средств поражения, противотанковых управляемых ракет, а также приборов и оборудования для авиационных летательных аппаратов. Кроме того, компания выпускает бытовую технику, сварочные полуавтоматы, автотракторное электрооборудование, медицинскую технику, средства передвижения и реабилитации для людей с ограниченными физическими возможностями, лестничные и вертикальные подъемники-платформы и другие товары. В компании постоянно идет разработка новой конкурентоспособной продукции.
ГАХК «Артем» - современное предприятие с многотысячным трудовым коллективом, в состав которого входят 16 открытых акционерных обществ, имеющих полную экономическую самостоятельность, дочерние предприятия и банк. Контрольный пакет акций предприятия принадлежит государству.
Технологические возможности предприятия универсальны: от изготовления инструментальной оснастки любой сложности до уникальных по сложности сварочных, штамповочных, измерительных, химико-термических и других операций. Есть возможность проводить испытания продукции в собственном испытательном центре, который аккредитован в Системе сертификации УкрСЕПРО по международному стандарту ДСТУ ISO/IEC 17025-2001, а также работают Центральная заводская лаборатория и Метрологическая служба, в состав которых входят 12 аттестованных и лицензированных лабораторий.
Система менеджмента качества компании сертифицирована по международным стандартам ISO-9001:2000, аэрокосмическим и военным стандартам EN/AS-9100, AQAP-2110 международной сертифицирующей организацией «Бюро Веритас Кволити Интернейшнл».
Современное оборудование, новейшие технологии, высококвалифицированные специалисты, эффективная управленческая стратегия – вот тот потенциал, который позволяет Компании с оптимизмом смотреть в будущее. Акционерные общества и дочерние предприятия в первую очередь удовлетворяют запросы холдинга, выпуская изделия любой сложности.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.Мельникова 2/10
  • Телефоны: (044) 481-36-07, (044) 481-36-08
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!