Симпл Броклайн

Симпл Броклайн – транспортно-логистическая компания, предоставляющая спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления. Стратегическое управление логистическими цепочками, как инструмент оптимизации расходов наших клиентов.

Выбирая логистического провайдера, также выбираете людей и культуру ценностей этой организации. Уверены в том, что эти элементы в нужном балансе и соответствуют ожиданиям.

Ценности нашей компании:

Клиенты

Главная ценность нашей компании. Наш успех направлен на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. Постоянно изучаем потребности, предлагая новые полезные решения. Уверены, что наша репутация и качество предоставляемого сервиса - залог нашего роста и появления новых долгосрочных партнерских отношений.

Люди

Путем постоянного поиска, мотивации и персонала стремимся упрочить наши позиции.

Культура

Наша культура нацелена на успех, постоянное развитие и достижение результатов. Это простая философия.

Технологии

Наша внутренняя политика компании охватывает цикл клиентского обслуживания, начиная с первого обращения клиента для проработки запроса до специализированных отчетов, поступающих в on-line режиме для контроля и управления цепочкой поставки клиента. Это охватывает аспекты нашего бизнеса, включая продажи, клиентскую политику, политику взаимоотношений с поставщиками, производство и оказание услуг, систему качества, систему управления персоналом, финансы и бухгалтерию. Наши офисы подключены в единую сеть, что исключает потерю информации, и позволяет видеть картину происходящих процессов в режиме реального времени. Согласно стратегии компании, постоянно внедряем новшества в информационных технологиях, которые важны в развитии компании.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: ул. Ильфа и Петрова,18, офис 318
  • Телефоны: +380677507082
  • Email:   Вебсайт: https://simplbrokline.pp.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!